Über uns

Über uns

Lassen Sie uns kurz erzählen, wer wir eigentlich sind. Wir legen Wert auf ein persönliches Verhältnis - hier machen wir den Anfang:

Sören Noormann

Wer ich bin?
Gründer, Geschäftsführer, Techniker, Nerd.

Was ich mache?
Kundenbetreuung, Softwareentwicklung, Beratung, Projektmanagement

Dabei seit?
von Anfang an.

Kontakt
  noormann@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-0

Krabat Rombach

Wer ich bin?
Gründer, Geschäftsführer, Softwareentwickler

Was ich mache?
Kundenbetreuung, Softwareentwicklung, Beratung, Projektmanagement

Dabei seit?
von Anfang an.

Kontakt
  rombach@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-0

Mark Weber

Wer ich bin?
Als erster Angestellter fast ein Urgestein.

Was ich mache?
Kundenbetreuung, Entwicklung, Customizing, Gestaltung

Dabei seit?
Anfang 2013

Kontakt
  mark.weber@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-500

Olaf Dorow

Wer ich bin?
Die graue Eminenz im Hintergrund.

Was ich mache?
Softwareentwicklung

Dabei seit?
Anfang 2014

Kontakt
  olaf.dorow@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-600

André Schumacher

Wer ich bin?
Das Nachwuchstalent.

Was ich mache?
Software- und Datenbankentwicklung, dazu Kundenbetreuung für meine Projekte.

Dabei seit?
Mai 2014

Kontakt
  andre.schumacher@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-650

Florian Saupp

Wer ich bin?
Der Flensburger Schwabe.

Was ich mache?
Betreuung und Entwicklung von Magento. Und andere Sotwareentwicklung

Dabei seit?
Januar 2016

Kontakt
  florian.saupp@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-510

Adrian Seehawer

Wer ich bin?
Die Allzweckwaffe

Was ich mache?
Softwareentwicklung

Dabei seit?
Januar 2017

Kontakt
  adrian.seehawer@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-610

Christian Born

Wer ich bin?
Der Quoten-Kieler

Was ich mache?
Softwareentwicklung

Dabei seit?
März 2017

Kontakt
  christian.born@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-620

Der Azubi

Wer ich bin?
Der Azubi.

Was ich mache?
Lernen :)

Dabei seit?
Juni 2017

Kontakt
  kontakt@fleno-gmbh.de
  +49 (461) 1467-941-0